ART / Lithographs / Litograph 8358270
nr 835 8270
Philip von Schantz
(1928-1998), Sverige
Philip von Schantz (1928-1998), Vita vinbär, 160/265, signerad-84, subject size: 50x77,
LITOGRAPH (F), Philip von Schantz (1928-1998), Vita vinbär, 160/265, signerad-84, motivets mått: 50x77
2600
SEK 4400
Monday July 1 2013
at 18:33:01
2.800 kr
2.000 kr
4.200 kr
4.200 kr
Philip von Schantz
Read more about Philip von Schantz